Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке кабелей подстанций
Начальная цена
3 812 106 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аромашевский район, с. Аромашево
,
Тюменская область
Завершён
08.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515256298
- ЕЭТП Росэлторг 32515256298
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- 03 Протокол итоги 2025.0416.zip 497 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515256298-04 13 КБ
- 22.10.2025
- abb90187-5e36-42cd-a300-7fddbfb9e4cb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515256298-03 10 КБ
- 21.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515256298-02 12 КБ
- 02 Протокол рассм 2ч 2025.0416.pdf 382 КБ
- 13.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515256298-01 10 КБ
- 01 Протокол рассм 1ч 2025.0416.pdf 370 КБ
- 04.10.2025
- 2025.0416 ОК МСП Огнезащит обработка кабелей СурЭС с изм.zip 12.06 МБ
- 30.09.2025
- 2025.0416 ОК МСП Огнезащит обработка кабелей СурЭС.zip 12.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса