Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии для ПАК Usergate UG-SU-50
Начальная цена
151 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250685638000014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515256301
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515256301-03 9 КБ
- Итоговый протокол.docx 15 КБ
- 14.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515256301-02 9 КБ
- Протокол 2 части.docx 15 КБ
- 11.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол 1 частей.docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515256301-01 8 КБ
- 30.09.2025
- Аукционная документация.docx 95 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса