Тендер: Оказание услуг по организации питания для получателей социальных услуг (филиал Глазовский психоневрологический интернат)
Начальная цена
65 086 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 434483
- 223-ФЗ ЕИС 32515258587
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 16.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2025-10-16 08-51-58-print form.doc 43 КБ
- 2025-10-16 08-51-58-print_form.pdf 162 КБ
- 2025-10-16 09-07-38-print form.doc 43 КБ
- 2025-10-16 09-07-38-print_form.pdf 162 КБ
- Итоговый протокол 558 _9-3275_.doc 99 КБ
- Итоговый протокол 558 _9-3275_.pdf 295 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515258587-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515258587-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515258587-03 13 КБ
- 06.10.2025
- 558 _9-3275_ Питание.docx 913 КБ
- Извещение 32515258587 редакция 3.html 31 КБ
- Изменения 558 _9-3275_ - 2.doc 107 КБ
- Разъяснения 558 9-3275 - 2.pdf 171 КБ
- Разъяснения 558 9-3275 - 2.doc 66 КБ
- 02.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515258587 6 КБ
- Разъяснения 558 9-3275 .doc 45 КБ
- Разъяснения 558 9-3275 .pdf 137 КБ
- 01.10.2025
- 558 _9-3275_ Питание.docx 912 КБ
- Изменения 558 _9-3275_.doc 150 КБ
- Извещение 32515258587 редакция 2.html 31 КБ
- 30.09.2025
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- 558 (9-3275) Питание.docx 912 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса