Тендер: Поставка СИЗ органов дыхания: гражданский противогаз
Начальная цена
2 950 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
07.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515258850
- ЕЭТП Росэлторг 32515258850
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 07.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол 040-2025 ЗК СМП.docx 36 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515258850-01 11 КБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515258850 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 779 КБ
- 30.09.2025
- Приложение № 2 Договор.docx 48 КБ
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 28 КБ
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 14 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Документация 040-2025 ЗК СМП.docx 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса