Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
16 780 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
30.09.2025 14:46
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503626182
- 223-ФЗ ЕИС 32515258585
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 30.09.2025 14:46
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация Охрана 40 постов.rtf 115 КБ
- НМЦД3 охрана 40 постов.xls 40 КБ
- Извещение Охрана 40 постов.rtf 83 КБ
- Тех.задание на 40 п.2025.doc 258 КБ
- Договор на 40 постов 2025 шаблон.doc 4.54 МБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515258585-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса