Тендер: Поставка мультимедийного оборудования
Начальная цена
805 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
10.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515258651
- ЕЭТП Росэлторг 32515258651
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 10.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 13.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол подведения итогов 32515258651 от 14.10.25 мульт..pdf 5.43 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515258651-04 11 КБ
- 14.10.2025
- Протокол рассмотрения 2-х чатей заявок 32515258651 мульт..pdf 5.6 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515258651-03 13 КБ
- 13.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515258651-02 10 КБ
- 29b052ee-453f-4910-be03-0bd063264287.docx 11 КБ
- 10.10.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32515258651 от 10.10.25 мульт.оборуд..pdf 4.52 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515258651-01 12 КБ
- 30.09.2025
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса