Тендер: поставка компаратора СМР-5 (или эквивалент)
Начальная цена
262 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Завершён
08.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515258211
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009068900023.1
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол №44.pdf 776 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515258211-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515258211-03 9 КБ
- 10.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515258211-01 9 КБ
- Протокол №41.pdf 478 КБ
- 30.09.2025
- Аукционная документация для СМСП 2025 компаратор СМР-5.docx 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса