Тендер: Поставка учебно-демонстрационного оборудования
Начальная цена
279 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сорокинский район, село Большое Сорокино
,
Тюменская область
Завершён
07.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3626142
- 223-ФЗ ЕИС 32515258259
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 07.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Срок поставки (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 07.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3626142 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 718 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515258259-01 10 КБ
- 30.09.2025
- Приложение № 3 Расчет НМЦД.xls 38 КБ
- Приложение №2.doc 155 КБ
- Приложение 4 формы.docx 33 КБ
- Приложение №1.docx 100 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СМСП (6) (1).docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса