Тендер: Выполнение работ по омолаживающей и санитарной обрезке деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений
Завершён
08.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515258127
- РТС-Тендер 3626050
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3626050 (лот 1) от 08.10.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3626050 (лот 1) от 08.10.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3626050 (лот 1) от 08.10.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 162 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 162 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок СМСП.pdf 178 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515258127-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515258127-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515258127-03 13 КБ
- 03.10.2025
- Лист изменений.docx 18 КБ
- Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).doc 90 КБ
- Приложение № 2 к документации (Техническое задание).doc 140 КБ
- 01.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515258127 7 КБ
- Ответ на запрос № 1.doc 37 КБ
- 30.09.2025
- Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).doc 89 КБ
- Приложение № 2 к документации (Техническое задание).doc 139 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 13 КБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования деревьев и кустарников) ул. Пржевальского.pdf 2.7 МБ
- Приложение № 4 к документации (Проект договора).doc 506 КБ
- Документация о закупке.doc 367 КБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет) ул. Энергетиков.pdf 3.81 МБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет) ул. Пржевальского.pdf 3.96 МБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования деревьев и кустарников) ул. Энергетиков.pdf 3.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 586,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса