Тендер: Оказание услуг по охране объекта
Начальная цена
2 175 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Починковский район, деревня Шаталово
,
Смоленская область
Завершён
08.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515258140
- 223-ФЗ ЕИС 32515258140
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Итоговый протокол 15-ЗП 2025-3 от 09.10.2025.pdf 654 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515258140-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515258140-03 9 КБ
- 08.10.2025
- Протокол 15-ЗП 2025-2 от 08.10.2025.pdf 571 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515258140-01 8 КБ
- 30.09.2025
- Извещение 15-ЗП 2025 (Смоленская обл., д. Шаталово).docx 29 КБ
- V. Проект договора 15-ЗП 2025.docx 67 КБ
- Приложение к Технической части документации. Схема объекта.docx 2.2 МБ
- Документация 15-ЗП 2025 (Смоленская обл., д. Шаталово).doc 443 КБ
- IV «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ» 15-ЗП 2025.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса