Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
196 043 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Объячево
,
Коми республика
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515258967
- РТС-Тендер 3626406
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3626406 (лот 1) от 08.10.2025.html 5 КБ
- Протокол 41-ЗК25-КОМ от 08.10.2025 г..pdf 176 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515258967-01 10 КБ
- 30.09.2025
- 1.2. Ценовое предложение 41-ЗК25-КОМ.xlsx 18 КБ
- 1.1. Приложение 1 - Техническое задание.docx 25 КБ
- 1. Извещение 41-ЗК25-КОМ.doc 347 КБ
- 2. Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса