Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных ветеринарных исследований
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
08.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515257803
- РТС-Тендер 3625962
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 11 КБ
- протокол заявок лаб исследования.pdf 151 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515257803-01 11 КБ
- 30.09.2025
- Приложение № 3 Проект договора.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 69 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.doc 74 КБ
- Приложение 1.2 Перечень исследований.xlsx 32 КБ
- Извещение.doc 464 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 166 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса