Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства (асфальтовое, бетонное покрытие, брусчатка, зеленая зона)
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
08.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515255477
- 223-ФЗ ЕИС 32515255477
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол-Р-1.pdf 98 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515255477-01 19 КБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515255477 7 КБ
- Разъяснение № 1 лот 44001 аккредитация.docx 45 КБ
- 30.09.2025
- Документация о закупке 4400 РАМКИ.zip 4.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 649,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса