Тендер: Проведение лабораторных исследований на объектах Заказчика
Завершён
08.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515255764
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250612161700012
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515255764-01 11 КБ
- Протокол.pdf 831 КБ
- 30.09.2025
- Проект договора.docx 149 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 16 КБ
- Прил1 к дог техническое задание.docx 37 КБ
- НМЦД.xls 33 КБ
- Документация о закупке.docx 553 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса