Тендер: Поставка технической соли для участка по производству гипохлорита натрия
Завершён
16.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515255787
- 223-ФЗ ЕИС 32515255787
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 16.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- 32515255787 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Итоговый протокол.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515255787-03 9 КБ
- 21.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 21 КБ
- 32515255787 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515255787-02 9 КБ
- 17.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- 32515255787 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515255787-01 8 КБ
- 30.09.2025
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Обоснование определения НМЦД.pdf 327 КБ
- Аукционная документация (СМП).doc 365 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 148 КБ
- Техническое задание 16870829-1.pdf 61 КБ
- Проект контракта 16870829-1.pdf 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 245 822,0 ₽
Обеспечение контракта
6 368 733,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса