Тендер: Выполнение работ по облицовке стен столовой КГБУСО Арсеньевский ПНИ
Начальная цена
592 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503624860
- 223-ФЗ ЕИС 32515255191
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 30.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 430 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515255191-01 11 КБ
- 30.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении закупки среди СМСП.docx 23 КБ
- Документация о проведении закупки среди СМСП.docx 29 КБ
- Приложение 2.Смета.xlsx 63 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса