Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала на технику (механизаторов)
Начальная цена
6 240 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515255133
- 223-ФЗ ЕИС 32515255133
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 15.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 02:40. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 03:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515255133-01 10 КБ
- 17.10.2025
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- протокол ОА механизаторы 1ч и итоги.doc 55 КБ
- протокол ОА механизаторы 1ч и итоги.pdf 234 КБ
- 29.09.2025
- ОА механизаторы.doc 315 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
187 200,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса