Тендер: Поставка реагентов для определения гормонов щитовидной железы методом ИФА
Начальная цена
387 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5092747
- 223-ФЗ ЕИС 32515255847
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 27.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515255847-01 11 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 250.pdf 414 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 12:49. ТЭК-Торг 14 КБ
- 259-ЗК Поставка реагентов определения гормонов щитовидной железы методом ИФА - ПОВТОРНО с учетом изменений.doc 673 КБ
- Изменения от 21.10.2025 13:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- preview.pdf 655 КБ
- 30.09.2025
- 259-ЗК Поставка реагентов определения гормонов щитовидной железы методом ИФА - ПОВТОРНО.doc 674 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса