Тендер: трудоустройство инвалидов в счет установленной квоты
Начальная цена
2 191 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты- Мансийский АО – Югра
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515255892
- ЕЭТП Росэлторг 32515255892
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 10.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- 02 Протокол итоги 2025.0413 .zip 492 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515255892-02 14 КБ
- 17.10.2025
- 01 Протокол рассм 2025.0413.pdf 385 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515255892-01 16 КБ
- 04.10.2025
- 2025.0413 ОЗП общ Раб места для инвалидов ЭК 2026 с изм.zip 1.46 МБ
- Изменения 03.10.2025 2025.0413 .docx 34 КБ
- 30.09.2025
- 2025.0413 ОЗП общ Раб места для инвалидов ЭК 2026.zip 1.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса