Тендер: Поставка легкового автомобиля с типом кузова пикап
Начальная цена
2 165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
07.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515254034
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515254034
- ТЭК-Торг ЗП5092687
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515254034-02 10 КБ
- ~ сьмо в текторг .docx
- 07.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515254034-01 10 КБ
- 4. Протокол подведения итогов запроса котировок МАХ 43-25.pdf 1.09 МБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 07:11. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 1. Извещение № МАХ 43-25 изм. .docx 299 КБ
- 01.10.2025
- 1. Извещение № МАХ 43-25.docx 300 КБ
- Изменения от 01.10.2025 17:38. ТЭК-Торг 13 КБ
- 30.09.2025
- 1. Извещение № МАХ 43-25.docx 300 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса