Тендер: Поставка топлива малосернистого темного марки МТ40 (или аналог)
Начальная цена
29 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250564932500046
- 223-ФЗ ЕИС 32515255466
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 16.10.2025 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515255466-03 9 КБ
- 17.10.2025
- Протокол итогов № 32515255466 от 16.10.2025 МТ40 Корс нояб.pdf 384 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515255466-02 9 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 1 частей № 32515255466 МТ40 Корсаков.pdf 271 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515255466-01 9 КБ
- 30.09.2025
- Документация о конкурентной закупке МТ40 (СМСП) Корсаков.docx 104 КБ
- Приложение № 6 Расчет НМЦД - МТ40 Корсаков.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание МТ40 Корсаков.docx 27 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ Договор поставки МТ40 Корсаков.docx 97 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса