Тендер: приобретение продуктов питания ( кондитерские изделия)
Начальная цена
66 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, село Скоблино
,
Курганская область
Завершён
07.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515251133
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250138112900069.1
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 07.10.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515251133-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515251133-03 11 КБ
- итоги кондитерские изделия.pdf 328 КБ
- рассмотрение кондитерские изделия.pdf 332 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515251133-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 29.09.2025
- договор (кондитерские изделия) .docx 23 КБ
- котировочная заявка (кондитерские изделия) .docx 15 КБ
- техническое задание ( кондитерские изделия).docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса