Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (испытаний, измерений) с выдачей протоколов лабораторных исследований (испытаний, измерений) в рамках производственного контроля
Начальная цена
66 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
07.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515251102
- ЭТП ГПБ 32515251102
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515251102-01 8 КБ
- 32515251102.pdf 53 КБ
- 29.09.2025
- проект договора.docx 54 КБ
- приложение 5.xls 8 КБ
- ОНМЦД .xlsx 13 КБ
- ЗК Приложение к извещению 05.09.2025.docx 70 КБ
- описание объекта закупки .docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса