Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ "Реконструкция тепловой схемы Пермской ТЭЦ-9 с выдачей пара параметром 61 ата, 400о С на Лукойл-Пермнефтеоргсинтез" для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (564/25)
Начальная цена
8 785 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4183606
- 223-ФЗ ЕИС 32515251451
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 14.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Скачать файл 300000008303 000012 # 1 ###.pdf 286 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515251451-02 15 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515251451-01 17 КБ
- 10. Протокол ЗК №1729 от 27.10.2025.pdf 264 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 09:58. B2B-Center 26 КБ
- Скачать файл 04. Документация ОЗП в н.р от 08.10.2025.zip 1.03 МБ
- Изменения от 09.10.2025 10:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515251451 5 КБ
- Уведомление о продлении срока публ озп.pdf 334 КБ
- текст разъяснения.doc
- 30.09.2025
- Документация ОЗП.zip 1.03 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 29.09.2025
- Скачать файл 04. Документация ОЗП.zip 1.1 МБ
- Извещение. B2B-Center 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса