Тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников
Начальная цена
1 336 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснознаменский район, поселок Добровольск; Краснознаменский район, поселок Весново
,
Калининградская область
Завершён
06.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3623275
- 223-ФЗ ЕИС 32515250788
Подача заявок (МСК)
28.09.2025 - 06.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 08:21. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515250788-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515250788-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515250788-03 9 КБ
- Протокол подведения иторгов конкурса № 3623275-3 от 07.10.2025.pdf 2.86 МБ
- Протокол № 3623275-2 от 07.10.2025.pdf 3.02 МБ
- Протокол № 3623275-1 от 07.10.2025.pdf 2.9 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (6) — копия.docx 33 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3623275 (лот 1) от 07.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3623275 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3623275 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- 28.09.2025
- титульный лист Положения от 17.12.2024.pdf 420 КБ
- 1.КД Светлячок 26.09.2025.docx 91 КБ
- 2.1.ТЗ.docx 35 КБ
- Постановление № 839 от 09.09.2025.pdf 2.93 МБ
- Положение, действующее с 01.01.2025 (3).docx 303 КБ
- 2.2. НМЦД 1 336 320,00.docx 31 КБ
- 4.Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса