Тендер: Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, аттестации испытательного оборудования или аттестации эталонов
Начальная цена
79 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти; г. Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
03.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250103527200040.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515250808
Подача заявок (МСК)
28.09.2025 - 03.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515250808-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515250808-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.12 МБ
- 03.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515250808-01 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 28.09.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект договора.doc 111 КБ
- Техническое задание.doc 112 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 950,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса