Тендер: Кровать медицинская многофункциональная, Рециркулятор бактерицидный
Начальная цена
1 241 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омский район, п. Хвойный
,
Омская область
Завершён
07.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН AAA2025032DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515250828
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515250828-01 11 КБ
- 2025-10-08 32515250828 Протокол.doc 34 КБ
- 29.09.2025
- 2025-09-29 AAA2025032DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор обор-е.doc 112 КБ
- ЗК Поставка обор-е.doc 326 КБ
- нмц оборудование.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса