Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля качества питьевой воды с октября 2025
Начальная цена
20 396 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3623243
- 223-ФЗ ЕИС 32515250717
Подача заявок (МСК)
27.09.2025 - 06.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515250717-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515250717-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515250717-01 9 КБ
- протокол подведения итогов №3623243.pdf 552 КБ
- протокол 2частей №3623243.pdf 658 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3623243 (лот 1) от 06.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3623243 (лот 1) от 06.10.2025.html 5 КБ
- 06.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3623243 (лот 1) от 06.10.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3623243 (лот 1) от 06.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 27.09.2025
- Раздел V НМЦД.xlsx 61 КБ
- Раздел IV Проект договора лаб.исследования.docx 54 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение и документация 27.09.25.docx 290 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса