Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Завершён
07.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515251465
- РТС-Тендер 3623518
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2025 09:00 - 08.10.2025 10:38
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 09.10.2025
- ППЦП АМСП 3623518 (лот 1) от 08.10.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3623518 (лот 1) от 08.10.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3623518 (лот 1) от 08.10.2025.html 6 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.6 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515251465-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515251465-03 10 КБ
- 08.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3623518 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515251465-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515251465-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 01.10.2025
- Приложение №2 к Договору. Акт приемки товаров, работ, услуг.xlsx 69 КБ
- АЭФ-02-26-ГК Приложение №2 Проект договора.docx 61 КБ
- 29.09.2025
- АЭФ-02-26 Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 80 КБ
- АЭФ-02-26 Документация.docx 83 КБ
- АЭФ-02-26-ГК Приложение №2 Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение №3 к договору.xlsx 15 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса