Тендер: Поставка грузопассажирского автомобиля
Начальная цена
2 182 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5092586
- 223-ФЗ ЕИС 32515250904
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515250904
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 13.10.2025 13:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- итоговый протокол.pdf 1.46 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515250904-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515250904-01 11 КБ
- 30.09.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 29.09.2025
- Приложение к Извещению, расчет НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение 29.09.2025.docx 287 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса