Тендер: Поставка топлива судового маловязкого акцизного (Вид I или аналог) партиями в порту Корсаков
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
15.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515250879
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250564932500045
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 15.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол итогов № 32515250879 от 15.10.2025 - ТСМ В1.pdf 390 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515250879-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515250879-03 8 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515250879-01 9 КБ
- Протокол № 32515250879 рассм. 1 частей - 1 заявка.pdf 290 КБ
- 29.09.2025
- Документация о конкурентной закупке ТСМ (СМСП).docx 104 КБ
- Приложение 6 Расчет НМЦД - ТСМ В1 Корсаков.xlsx 20 КБ
- Приложение 2 Техническое задание ТСМ В1 к Документации о закупке.docx 28 КБ
- Приложение 3 ПРОЕКТ Договор поставки ТСМ В1 Корсаков.docx 98 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса