Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ичалковский район, поселок Смольный
,
Мордовия республика
Завершён
09.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 434104
- 223-ФЗ ЕИС 32515250621
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 09.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 08.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc
- 06.11.2025
- Описание объекта закупки.doc
- 13.10.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 2025-10-13 07-43-14-print form.doc 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515250621-04 11 КБ
- 11.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515250621-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515250621-02 10 КБ
- 10.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 2025-10-10 11-34-07-print form.doc 33 КБ
- 09.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- IMG_20251009_0001.pdf 142 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515250621-01 10 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 20:49. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение 32515250621.html 31 КБ
- Изменения от 07.10.2025 21:51. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 26.09.2025
- Проект договора.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.doc 82 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 395 КБ
- Форма первой части заявки.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение 32515250621.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса