Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приточно-вытяжной вентиляции и системы кондиционирования
Начальная цена
5 529 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
07.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3623638
- 223-ФЗ ЕИС 32515251974
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3623638 (лот 1) от 07.10.2025.html 7 КБ
- Протокол №32515251974-01 от 07.10.2025.pdf 1.32 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515251974-01 16 КБ
- 29.09.2025
- Извещение ЗК-66.doc 307 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 140 КБ
- Приложение № 2 Обоснование максимальной цены Договора.xls 86 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
276 470,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса