Тендер: Sany 870H
Начальная цена
777 486 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прионежский район, поселок Деревянка
,
Карелия республика
Завершён
02.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0007847/1
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2025 11:00
Документация
- 29.09.2025
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 8 КБ
- Извещение. Цементум 54 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса