Тендер: Выполнение работ по замене трубопроводов энергоблока
Начальная цена
1 547 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
14.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515251946
- ТЭК-Торг ИР509526
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 10:11 - 14.10.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025 - 03.12.2025 15:00
Документация
- 20.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515251946-02 10 КБ
- 220095 ПН сайт.zip 83 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515251946-01 9 КБ
- 15.10.2025
- 220095 ПВК сайт.zip 83 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 12:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515251946 4 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 16:16. ТЭК-Торг 14 КБ
- 220095 Уведомление продление сайт.zip 88 КБ
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- 29.09.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Костромской области
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Костромской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса