Тендер: поставка каменного угля
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нелидово
,
Тверская область
Завершён
15.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515252293
- 223-ФЗ ЕИС 32515252293
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 15.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515252293-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515252293-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме.docx 11 КБ
- протокол рассмотрения заявок.docx 11 КБ
- 29.09.2025
- Техническое задание.docx 22 КБ
- извещение о закупке.docx 23 КБ
- протокол согласов документ.docx 21 КБ
- Документация конкурсная.docx 104 КБ
- Расчет НМЦЗ.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса