Тендер: Услуги по модернизации информационной системы Цифровая платформа социальных сервисов Камбалл
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.09.2025 10:37
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515252104
- РТС-Тендер 2323-2503623740
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 29.09.2025 10:37
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515252104-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений №32515252104..pdf 1.2 МБ
- 29.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- проект договора.doc 236 КБ
- обоснование НМЦД.doc 130 КБ
- техническое задание.doc 161 КБ
- Требования к участнику закупки.doc 136 КБ
- Информация о применении национального режима при закупках ТРУ.doc 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса