Тендер: Поставка знаков дорожных
Начальная цена
1 383 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
14.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515251607
- B2B-Center 4183731
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 14.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515251607-02 10 КБ
- Протокол ЗК №2123 от 20.11.2025.pdf 262 КБ
- 10.11.2025
- Протокол ЗК №1891 от 10.11.2025.pdf 249 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515251607-01 11 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 12:52. B2B-Center 25 КБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515251607 4 КБ
- текст разъяснения.doc
- 29.09.2025
- Документация 32-26.zip 3.18 МБ
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса