Тендер: Услуги по цифровому многоуровневому документированию памятников наскального искусства
Начальная цена
3 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
10.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515251392
- ЭТП ГПБ 32515251392
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 10.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515251392-01 11 КБ
- doc01508720251013174446.pdf 643 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 10:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515251392 4 КБ
- Перечень изменений.docx 14 КБ
- 06_10_2025_15_26_45.zip 14 КБ
- Разъяснения.docx 13 КБ
- 29.09.2025
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок ЭТП ГПБ.docx 24 КБ
- Проект договора.docx 100 КБ
- ТЗ.docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса