Тендер: Выполнение работ по ремонту и сервисному обслуживанию горноспасательного оборудования
Начальная цена
1 075 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515253545
- РТС-Тендер 3618745
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 10.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.10.2025 10:00 - 20.10.2025 10:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 21:58. РТС-Тендер 136 КБ
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 21:48. РТС-Тендер 126 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ подарки.docx 187 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ подарки.docx 91 КБ
- Н(М)ЦД подарки.xls 219 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1 части ед.заявка.pdf 574 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 2.69 МБ
- 23.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3618745 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3618745 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 892 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515253545-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515253545-04 10 КБ
- 20.10.2025
- ППЦП АМСП 3618745 (лот 1) от 20.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515253545-02 9 КБ
- 16.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3618745 (лот 1) от 16.10.2025.html 4 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1частей.pdf 2.48 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515253545-01 9 КБ
- 29.09.2025
- Н(М)ЦД сервисное обслуживание ГО СМП.xls 219 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ сервисное обслуживание ГО СМП.docx 166 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ сервисное обслуживание ГО СМП.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса