Тендер: Передача неисключительных прав использования программы для ЭВМ Актион 360 (ЭА 25-43 СМП)
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5092667
- 223-ФЗ ЕИС 32515253491
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 14:27 - 07.10.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025 - 10.10.2025 22:59
Документация
- 10.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32515253491.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515253491.docx 33 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515253491-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515253491-02 9 КБ
- 08.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515253491.docx 32 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515253491-01 8 КБ
- 29.09.2025
- Расчет НМЦД (4385234 v1).XLSX 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА 25-43 СМП (ПО услуги) (4436278 v1).DOC 793 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса