Тендер: Поставка запасных частей для ремонта бульдозера Четра Т11
Начальная цена
394 029 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3624226
- 223-ФЗ ЕИС 32515253542
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 06.10.2025 08:00
Документация
- 07.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3624226 (лот 1) от 06.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 4.34 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515253542-01 15 КБ
- 29.09.2025
- Извещение.doc 264 КБ
- Прил. № 5 НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект договора.doc 177 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса