Тендер: Закупка спецодежды, спец обуви и других средств индивидуальной защиты работникам автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В. И. Шпильмана"
Начальная цена
506 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3624125
- 223-ФЗ ЕИС 32515253135
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3624125 (лот 1) от 08.10.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол № 57.pdf 869 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515253135-01 13 КБ
- 29.09.2025
- Часть I. Общая часть ХМ СИЗ.docx 87 КБ
- Часть III Проект-договора.docx 49 КБ
- Часть V. ФОРМЫ docx.docx 67 КБ
- Часть.II Тех. задание.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса