Тендер: Поставка автомобилей для комплектования аварийных бригад
Завершён
29.10.2025 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухэтапный электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515254120
- ЕЭТП Росэлторг 32515254120
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 29.10.2025 00:01
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515254120-03 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515254120-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515254120-01 14 КБ
- 31.10.2025
- Happened 32515254120.docx 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей АУК 517-2.doc 91 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок АУК 517-1.doc 75 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 19:38. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Техническое задание 16927649-1.pdf 63 КБ
- ДОК аукцион 6 .doc 251 КБ
- ОП RU E-RU.RU00.0000449.Р4.pdf 5.72 МБ
- Ответ на запрос 4.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 12 КБ
- Изменения от 20.10.2025 21:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.10.2025
- Ответ на запрос 2.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515254120 5 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 18:39. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ДОК аукцион 6 .doc 246 КБ
- Техническое задание 16920653-1.pdf 63 КБ
- Изменения от 14.10.2025 20:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.09.2025
- Расчет НМЦД[1].xlsx 14 КБ
- Проект контракта 16889901-1.pdf 113 КБ
- ДОК аукцион.doc 246 КБ
- Техническое задание 16889901-1.pdf 63 КБ
- обоснование выбора НМЦД.pdf 264 КБ
- Протокол НМЦД[1].pdf 173 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
963 925,0 ₽
Обеспечение контракта
1 927 850,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса