Тендер: Поставка трактора МТЗ Беларус 82. 1 с передним мостом портального типа (или эквивалент)
Начальная цена
2 631 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
07.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3624093
- 223-ФЗ ЕИС 32515253811
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2025 10:00 - 08.10.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515253811-04 9 КБ
- Протокол подведения итогов АУ № 3624093.pdf 429 КБ
- ППИ АМСП 3624093 (лот 1) от 10.10.2025.html 5 КБ
- 09.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515253811-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515253811-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок АУ МСП № 3624093 от 09.10.2025.pdf 560 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3624093 (лот 1) от 09.10.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3624093 (лот 1) от 09.10.2025.html 5 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515253811-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок АУ МСП 3624093.pdf 688 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3624093 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- 29.09.2025
- НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение АУ МСП от 29.09.2025.doc 171 КБ
- ТЗ.docx 30 КБ
- Проект договора.doc 162 КБ
- Документация АУ МСП от 29.09.2025.doc 481 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
131 550,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса