Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Завершён
07.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3624035
- 223-ФЗ ЕИС 32515252953
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2025 10:00 - 08.10.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3624035 (лот 1) от 07.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3624035 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3624035 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- протокол 2036.2953 ЭА 1 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 29 КБ
- протокол 2037.2953 ЭА 1 уч итоги 2х частей СМП (без торгов).docx 28 КБ
- протокол 2028.2953 ЭА 1 уч допуск СМП.docx 29 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515252953-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515252953-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515252953-01 8 КБ
- 29.09.2025
- АД МСП ТО и ремонт авто до 31.12.2026 г. Курская обл.docx 605 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса