Тендер: поставка дальномера лазерного Leica DISTO D810 touch (или эквивалент)
Начальная цена
134 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
08.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515252853
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009068900021
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515252853-03 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515252853-04 22 КБ
- Протокол №43.pdf 784 КБ
- 13.10.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515252853-02 16 КБ
- 10.10.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515252853-01 15 КБ
- Протокол №39.pdf 1.62 МБ
- 01.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515252853 5 КБ
- Разъяснение1 к закупочной документации (поставка дальномера).pdf 194 КБ
- 29.09.2025
- Аукционная документация для СМСП 2025 Дальномер лазерный.docx 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса