Тендер: Поставка термальных пластин, проявителя и регенератора для термальных пластин
Начальная цена
18 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
29.09.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515252481
- РТС-Тендер 9383848
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 29.09.2025 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515252481-01 8 КБ
- протокол рассмотрения предложений.pdf 500 КБ
- 29.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- приложение № 1 -Техническое задание.doc 36 КБ
- приложение № 2 -Тех.задание к неконкурентной закупке.docx 33 КБ
- приложение № 3 - Проект договора.docx 39 КБ
- приложение № 4 - Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- согласовано.pdf 820 КБ
- обоснование нмцд.pdf 260 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса