Тендер: Поставка соли поваренной, таблетированной выварочной
Завершён
09.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515252406
- РТС-Тендер 3623838
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 09.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.10.2025 10:00 - 13.10.2025 10:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- ППИ АМСП 3623838 (лот 1) от 13.10.2025.html 6 КБ
- 13.10.2025
- ППЦП АМСП 3623838 (лот 1) от 13.10.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3623838 (лот 1) от 13.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (59).pdf 213 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 518 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515252406-03 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515252406-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515252406-02 12 КБ
- 09.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3623838 (лот 1) от 09.10.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 517 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515252406-01 22 КБ
- 02.10.2025
- Документация аукцион.doc 407 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515252406 5 КБ
- письмо.pdf 484 КБ
- 01.10.2025
- Документация аукцион.doc 407 КБ
- 29.09.2025
- Извещение.docx 33 КБ
- Документация аукцион.doc 407 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 083,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса