Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
07.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515252520
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250710302700003
Подача заявок (МСК)
29.09.2025 - 07.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515252520-01 12 КБ
- Протокол по поставке бумаги для офисной техники.pdf 89 КБ
- 29.09.2025
- Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД .docx 21 КБ
- Извещение 1-ЗК-СМСП-2025.docx 99 КБ
- Приложение № 3 Описание предмета закупки .docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса